Вторник, 2024-05-21, 3:55 AM
Apl.^ Pro League Site homeRegister nowLog in
Hello Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Apl.^ pro league -> Forum » Игры » OnLine » LineAge II (кто играет?)
LineAge II
fLyIrДата: Вторник, 2007-01-16, 10:27 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Многие играют, а я не знаю что за игра такая... Поделитесь впечатлениями...

Maybe this way ?

Сообщение отредактировал fLyIr - Вторник, 2007-01-16, 10:28 PM
 
HeLLsinGДата: Суббота, 2007-01-20, 3:36 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
оО ппц) действительно многие играют, я сам играл около полгода ее, игрушка затягивает ппц. Яб конечно в нее и продолжал играть, если б не эти ебанные читеры, да да и тут они) невозможно просто гамать. Да и то скажу, если хочешь играть с полным удовольствием, совет, покупай лицензию и играй на офф серваке, там во первых лагов в сто раз меньше чем на не оффах, в т.ч. на ява серваках. Кароч) если хочешь нормально в нее поиграть Бери LINEAGE 2 C4, только с4, не с3 не с2 не с5 это все нах. На них ты мучится буш, уж поверь мне с4 рулез. а сайтик воть www.lineage.ru точнее там ты инфо про сервак найдешь. А качнуть клиент ты смогешь на www.l2db.ru, там в разделе файлов выберишь с4, конечно если у тебя мег ХИТ, и то долговато буш качать, я 3 дня с5 качал там 2.8 гега, в с4 поменьше будет. Ну короч есл вопросы есче будут, пиши, я сюда нет нет заглядываю

Я невстречал ни одного мода для Half-Life, который был бы лучше Counter-Strike
 
fLyIrДата: Суббота, 2007-01-20, 3:40 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
О рахмет! Кстати, никто плохо не отзывается об этой игруле... Надо будет закачать, а когда на гоке поставят сервак, буду гамать.... Читаков мочить ! biggrin

Maybe this way ?
 
HeLLsinGДата: Суббота, 2007-01-20, 9:40 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (fLyIr)
О рахмет! Кстати, никто плохо не отзывается об этой игруле... Надо будет закачать, а когда на гоке поставят сервак, буду гамать.... Читаков мочить !

гы) Врядли читаков получится мочить, проще говоря можно сказать они почти бессмертны. А тебя, обычного игрока с одного маху убьют. Да и если буш играть, мой совет играй Некромантом, он в ближнем слабый но вот в дальнем...это ппц.. Да и к некру подойти сначало надо...так что делай выводы


Я невстречал ни одного мода для Half-Life, который был бы лучше Counter-Strike
 
fLyIrДата: Суббота, 2007-01-20, 11:50 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спс, а кого еще выбрать можно? И вообще на что похожа игра

Maybe this way ?
 
HeLLsinGДата: Воскресенье, 2007-01-21, 1:38 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну.. В с3-с5 версиях 5 расс - люди, орки, эльфы, темные эльфы, дварфы (гномы).
в с6 появились и англеы вроде, на сколько я слышал. Но про с6 думать пока рано, срыая версия пока, лагов много будет.
Знач чтоб некром стать, тебе нужно взять чела мага, там все поймешь, да и если что то непонятно будет, в игре есть чат, как во всех онлайн играх, там и можно будет спросить что да и как не выходи из кассы wink Конечно будут нубом называть после такого но, ведь учится то надо.
а похожа на.. млин, как бы те сказать, ну эт РПГ, в т.ч героя по параметрам развиваешь, а так она похожа на ту игру которую играл apl., как она называется я непомню, где то в форуме встречал, лучше на скрины посмотреть

Добавлено (2007-01-21, 1:34 Pm)
---------------------------------------------
вот статейка:
Lineage II это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых людьми. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта, и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания. В вашей воле быть магом или воином, проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов. В Lineage II Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.

Возможно, всё бы это было не столь захватывающе, если бы не последние технологии трёхмерной графики.

Вот что говорят сами разработчики игры: - "Нашей целью стала разработка очень реалистичного трехмерного мира, где природа, монстры, ваши герои и сражения выглядят настолько реалистично насколько возможно. Особое внимание уделялось разработке огромных осадных орудий и сцен, чтобы сделать их достаточно детализированными, и составить достойную конкуренцию другим играм. Достигнутый уровень детализации позволяет уделять больше внимания стратегической стороне игры: вы можете разместиться в стратегически важных точках обороны, или даже посмотреть на сражение с высоты птичьего полета, летая верхом на драконе. Все эти захватывающие сцены были созданы с учетом последних достижений в мире 3D…"

В центре мира Lineage II, который охватывает два больших континента, существуют три крупных королевства. Аден, новое королевство было создано после Раульа, когда молодой король успешно подавил гражданскую войну. Elmore, военная супердержава, расположен в северной части континента. Она - прямой потомок древних Elmore. Gracia расположен поперек океана на западе. В нем, в настоящее время, разгорается пламя войны за трон. Но власть неустойчива в пределах каждого королевства, так как каждое поместье желает независимости от короля. В этом и есть причина нестабильности внутри королевств.

Вы попадаете в этот хаос. В Lineage II, развитие вашего героя - не конечная цель. Скорее это используется как инструмент, чтобы получить власть. Станьте королем и законом в этом мире. Ваша собственная рука напишет вашу историю.

Добавлено (2007-01-21, 1:38 Pm)
---------------------------------------------
вот скрины
http://la2.ru/img/header1.jpg
http://la2.ru/img/header2.jpg
http://la2.ru/img/header3.jpg
http://la2.ru/img/header4.jpg
Да, я забыл сказать, также можно клан открыть, как и в КС, только это в самой игре еще можно, можно в игре женится, правда потом нах подарков много делать, иначе расторжение брака будет) Подарке кстати типа летающих громадин - драконов, страйдеров - нечто типа тиранозавра, но маленький) Ну эт ппц ваще игруля


Я невстречал ни одного мода для Half-Life, который был бы лучше Counter-Strike

Сообщение отредактировал HeLLsinG - Воскресенье, 2007-01-21, 1:39 PM
 
Bra1nДата: Вторник, 2007-03-20, 1:17 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Классная игра классная игра но не обесуйте мне она не понравилась.
Не сощитайте моё сообщение за флуд я тоже имею права высказать мнение своё dry


*(Strike)^Bra1n*
 
Apl.^ pro league -> Forum » Игры » OnLine » LineAge II (кто играет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Apl.^ Pro League © 2006 - 2007Хостинг от uCoz